Какие основные документы необходимо оформлять для открытия кадрового агентства?

• г. Москва

Какие основные документы необходимо оформлять для открытия кадрового агенства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арина, вначале Вам необходимо решить будете ли Вы заниматься трудоустройством граждан РФ за границей, если да, то такая деятельность лицензируется.

Если нет, то Вам достаточно будет общей процедуры регистрации организации.