Какие документы необходимы для регистрации агентства по недвижимости и специфика процесса

• г. Санкт-Петербург

Какие документы мне необходимо собрать для открытия агентства по недвижимости, и есть ли какая та специфика в регистрации? Заранее спасибо. С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

деятельность агентств недвижимости не лицензируется, т.е. Вы можете зарегистририровать любую организацию.

Список документов зависит от организационного правовой формы, количества учредителей и т.д.

подроюную консультацию, касающуюся организации фирмы, наиболее оптимальной организационно-правовой формы, системы налогообложения и т.д. Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект". т. 372-90-21