Какие документы необходимы для регистрации агентства по недвижимости и специфика процесса

• г. Санкт-Петербург

Какие документы мне необходимо собрать для открытия агентства по недвижимости, и есть ли какая та специфика в регистрации? Заранее спасибо. С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

деятельность агентств недвижимости не лицензируется, т.е. Вы можете зарегистририровать любую организацию.

Список документов зависит от организационного правовой формы, количества учредителей и т.д.

подроюную консультацию, касающуюся организации фирмы, наиболее оптимальной организационно-правовой формы, системы налогообложения и т.д. Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект". т. 372-90-21

Спросить
Пожаловаться

: фото и видео съемка торжеств, оформление банкетных залов, фотостудия, модельное агентство), возможно ли это все объединить и есть ли какая та специфика в регистрации? Заранее спасибо. С уважением, Валентин.

Недвижимость. Что нужно иметь для открытия И.П агенства по недвижимости, с чего начать? Какая последовательность открытия должна быть?

Расскажите, пожалуйста, как можно получить лицензию для открытия рекламного агентства. Куда необходимо обратиться и какие документы нужно оформить. Заранее благодарен. С уважением, Анатолий.

Какие документы необходимы для открытия Мото-клуба, зранее Спасибо

С уважением Марина.

Не могу обратиться в агенства недвижимости по материальной причине, у меня есть покупатель на квартиру. Я хочу сама собрать все необходимые документы для продажи моей квартиры (моя собственность). Подскажите какие документы и в каком порядке (срок действия некоторых документов ограничен) необходимо собрать для нотариата. Заранее спасибо. Брянцева Л.В.

Санкт-Петербург.

Какие необходимы документы для открытия ООО? я из Узбекистана, гражданство узбекское, сейчас временная регистрация, после открытия фирмы как продлить регистрацию и нужно ли разрешение на работу?

Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собрать для открытия точки разливного пива, в каких ведомствах нужно получить разрешение, какой порядок моих действий при открытии, спасибо!

Определён ли срок для агентства недвижимости собирающего документы для подачи их в Росреестр для оформления права собственности на земельный участок и построенный на нём дом и каким правовым актом он регламентируется? 2.Возможно ли привлечь агентство к ответственности за не соблюдение этого срока, если в договоре купли-продажи агентство не указало срок в течении которого оно обязуется собрать документы и предоставить в Росреестр для регистрации права собственности?. Спасибо с уважением Юрий.

Нужна ли лицензия для агенства недвижимости.

И что еще необходимо для его открытия.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение