Действия администрации введут аукцион на аренду ЗУ сельхозназначения, не упомянутый в Законе о КФХ - законные ли они?

• г. Великий Новгород

Я глава КФХ. Подал документы на аренду ЗУ сельхозназначения. Через две недели от администрации приходит письмо-сообщение, что администрация будет проводить ауккион, т.к. на этот участок поступило еще одно заявление-от юр.лица. Законны ли действия администрации? Ведь в ст.12 Закона о К (Ф)Х не о каких аукционах нет речи. И другой претендент на аренду не является представителем КФХ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! Вопрос достаточно серьезный и не терпящий отлагательства, но для того чтобы грамотно ответить на поставленный вопрос о законности действий администрации, необходимо ознакомиться с указанным Вами письмом. В нашем Центре сейчас действует акция - приглашаем Вас в наш офис в Великом Новгороде на бесплатную очную консультацию для изучения документов и выработки линии защиты Ваших интересов. Подробные условия акции Вы можете узнать на нашей странице: www.csbstenli.ru/akcii