Смогу ли я поехать туда по российскому загранпаспорту?

• г. Москва

Следующий: недавно я поменяла гражданство с казахского на российское, соответственно, в посольстве россии в казахстане мне выдали российский загранпаспорт с тем, чтобы внутренний российский я получила уже в России. Внутренний паспорт я пока не получила, но сейчас собираюсь лететь в Бишкек (Киргизия). Смогу ли я поехать туда по российскому загранпаспорту? Если да, то чем я могу аргументировать.

Спасибо,

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Аргументировать этот поступок вовсе не надо - у Вас заграничный паспорт и Вы летите за границу.