Меня вселили с 13-летним сыном по решению суда в спорную квартиру! Могут ли отменить это решение если подадут на апелляцию?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Для оценки шансов на отмену нужно видеть сам иск и решение суда по нему.

Могут отменить, если посчитают, что суд первой инстанции, как вариант, неверно применил закон.

Но для оценки ситуации нужно знать подробности и видеть решение.

Возражения на апелляцию необходимо писать, чтобы изложить правовую позицию с выгодной вам стороны.

Удачи!