Обращение в международный суд - как выяснить ответственность и разрешить спор с работниками, пропавшими после предоплаты

• г. Новочеркасск

Ответьте, пожалуйста, в какой мировой суд надо подавать заявление, если мне известны только имя и номер телефона ответчика в описанной ниже ситуации. Нанявшиеся на работу по договору работники получили 100 % предоплаты (по их просьбе), в первый день сделали подготовительные работы и исчезли, перестав отвечать на телефонные звонки.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд по месту заключения договора. Но без указания ф.И.О. и адреса ответчика суд у Вас заявление не примет.