Как отказаться от уплаты алиментов, когда бывшая жена после 4 лет обращается за их взысканием?

• г. Худжанд

Будьте добры ответьте пожалуйста я развелся почти 4 года назад, когда я разводился я был безработный и когда я предложил своей бывшей жене оформить алименты и разделить детей. Она отказалсь и сказала что не нуждается в алименте и детей она не отдаст. Ну я согласился но спустя почти 4 года она обращается адвокатам чтобы те дали запрос и уточнили где я работаю и какую з/п я получаю для взыскания алиментов. Но я не хочу платить алиментов потому что я женат на другой и у меня имеется дети. Что можете посоветовать?

Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Если У Вас есть дети от первого брака, то Вас всеравно заставят платить алименты