Водители, лишённые прав до 1.09.2013 г. будут ли пересдавать ПДД.

• г. Ясногорск

Водители, лишённые прав до 1.09.2013 г. будут ли перездавать ПДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сейчас пересдавать теорию ПДД в ГИБДД заставят абсолютно всех лишенных прав, причем даже тех, кто был лишен ВУ до 1 сентября, так как возвращать свои права лишенцы будут уже во время действия закона. Напомню, что нарушителям нужно подать заявку в отделение ГИБДД на проверку знаний ПДД за 30 суток до окончания срока лишения.