Фирма предлагает помощь переселенцам во Вологодской области - участки, дома, работа и развитие сельского хозяйства

• г. Вологда

Представляю фирму помогающую переселенцам приобрести участки (Вологодская область, Кириловский р-н, заповедник у озера), построить дом, трудоустроиться, открыть собственное дело или занятся пчеловодством, тепличным и др. с/х производством с предоставлением земли. Возможно ли сотрудничество по продвижению информации о наших программах и на каких условиях. Если нет, то были бы признательны за любые контакты с рускоязычными СМИ или общественными организациями.

Ответы на вопрос (1):

Напишите администратору сайта.

Ссылка на администратора внизу.