Как подать на алименты, если не знаю место пребывания отца ребенка?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. Моему сыну 7 лет, с его отцом мы не были в браке, но ребенок записан на него. Мы с его отцом разошлись когда сыну было 2 года. На алименты я не подавала и сыну он ничем не помогал вообще в течении этих лет. Могу ли я подать сейчас на него на алименты хотя не знаю где он проживает и как с ним связаться, какие документы будут необходимы, как правильно заполнить заявление куда подавать документы и вообще как правильно все оформить? Я не знаю его место пребывания неужели изза этого я не смогу подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск о взыскании алиментов в мировой суд по вашему месту жительства

адрес ответчика нужно указывать, если не знаете где живет, укажите в иске последний известный адрес. Образцы такого иска можете посмотреть в суде

удачи