Поданный иск о снижении алиментов для 2 детей от бывшего супруга требует привлечения третьей стороны для требования уменьшения по обоим приказам до 1/6 части

• г. Щелково

Подал иск к быв. ж о снижение алиментов т.к есть 2 ребенок. Оба приказа на 1/4 ч.суд перенес дело. Надо привлечь третье лицо. Чтоб на заседании требовать снижение по 2 приказам до 1/6 ч.

Ответы на вопрос (1):

укажите в ходатайстве, в чем состит заинтересованность третьего лица в Вашем деле и просите суд привлечь его к участию в деле