Как составить заявление для возврата оригиналов документов на автомобиль, находящихся в полицейском участке.

• г. Воронеж

Как правильно составить заявление в отдел полиции, о том чтобы вернули оригиналы документов на машину, которые находятся у них в деле.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать в связи с чем они находятся в отделе полиции и по какому делу (уголовному или административному)