Как поступить, если соседи, прописанные в квартире, переехали и отказываются оплачивать арендную плату

• г. Дедовск

Что делать в такой ситуации. В квартире прописаны 4 человеке, я с 3 летним ребенком и сестра с 2 летним. Сестра с ребенком перехала к мужу, и за квартплату платить отказалась, что делать в этой ситуации, платить за них у меня совсем нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не написали в чьей собственности находится квартира? Вы можете обратиться в коммунальные службы и выделить свою часть для оплаты коммунальных платежей.