Влияет ли количество собственников жилья на размер субсидии?

• г. Рославль

Зависит ли супсидия от количества собственников жилья? Я и мама собственники, прописына и живут мама, сестра и два её ребёнка. Им сказали, что супсидия будет маленькая так как два собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена! К сожалению из вашего письма не ясно: о какой субсидии идет речь?! Стандартная практика такова, что субсидию выделяют не на собственников, а на членов семьи. Уточните ситуацию.