Приставы в 2000 году потеряли исполнительное производство. В 2011 году заставили написать новое заявление. Что делать?

• г. Оха

Приставы в 2000 году потеряли исполнитеное производство. В 2011 году заставили написать новое заявление. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ева

обратитесь к старшему судебному приставу с заявлением почему утерян лист и 11 лет не исполнялось решение суда. Будет проведено служебное расследование. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.