Как побороть некорректное поведение соседа - проблемы с утилизацией мусора и парковкой

• г. Краснодар

Помоги пожалуйста. Унас с сосодом общй двор. Он загородил мусором весь двор, а так же свою машину ставит прям под окна, так что не пройти. Обращялись в полицию, никто ничем не помог, просто отпичска. Участковый даже не пришел составить протакол. Как и куда нам обращяться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия! Напишите жалобу в управление муниципального контроля администрации муниципального образования город Краснодар, а потом обращайтесь в суд.