Как вернуть или обменять радиатор отопления с повреждениями и неоригинальной упаковкой?

• г. Ярославль

Могу ли я вернуть или обменять товар (радиатор отопления). По приезду домой было обнаружено, что упаковка была не заводская и на товаре имеются сколы.

Ответы на вопрос (1):

Андрей

думаю в вашем случае можете расторгнуть договор купли продажи и вернуть товар/обменять товар (ст. 18 Закон о защите прав потребителей). Обратитесь к продавцу с претензией. При неудовлетворении претензии - обратитесь в суд.