Подработчик умер на месте работы - Какое решение принять предпринимателю?

• г. Невинномысск

С моим знакомым предпринимателем произошел такой случай, два его работника привели для устройства на работу своего друга, который в течении месяца хотел немного подработать без какого либо договора, мой знакомый согласился заплатить ему наличными. Произошел несчастный случай на месте работы он умер, результат экспертизы; причина смерти не установлена. Что делать в этом случае предпринимателю он в растерянности! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос необходимо уточнить некоторые данные.

Период работы?

Выплаты производились?

Характер выполняемых услуг ?

Обстоятельства несчастного случая ?

Причина смерти не может быть не установлена. Какая причина смерти согласно свидетельства о смерти ?