Мне не очень понятен ответ на вопрос№266909. Ответте пожайлуста по подробнее. Спасибо! С Уважением Донцово Н.Н.
• г. Москва
Мне не очень понятен ответ на вопрос№266909.
Ответте пожайлуста по подробнее.
Спасибо!
С Уважением Донцово Н.Н.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Что именно вам не ясно? Уточните
Вы принимаете имущество после смерти отца, только то имещество, которое уему принадлежало на дату смерти.
Что касается имущества дедушки, то ваш отец , как вы указали, добровольно отказался от него. Если отказ сделан у нотариуса в срок 6 месяцев, в том числе по доверенности, то имущество после смерти дедушки отец не получал, соответственно вам его не получить.