Размер государственной пошлины для рассмотрения иска о предоставлении земельного участка без денежных претензий к администрации города

• г. Астрахань

Каков размер государственной пошлины надо заплатить для рассмотрения в суде иска к администрации города о предоставлении в собственность земельного участка. Иск без предявления каких либо денежных претензий. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если спор неимущественного характера, то сумма госпошлины составит 100 рублей.