Родителям, лишившимся жилья из-за пожара, отказывают в предоставлении временного жилья - что делать?

• г. Белоярский

У родителей проживавших в трехквартирном деревянном доме сгорела квартира по вине соседей. Администрация не хочет предоставлять временное жилье потому, что сгоревшая квартира была приватизирована. Мать инвалид второй группы, отец ветеран труда,80 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Администрация не права.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер! Прокуратура не поможет. Необходимо обжаловать решение администрации через суд. Это быстрее и надежнее.