-\nУгрозы от одноклассницы - что делать в такой ситуации?

• г. Устюжна

Я учусь в 9 классе и мне на телефон приходят угрозы от одноклассницы, она мне пишет, что когда я приду в школу с больничного, то я получу пи***,а самое главное то что она написала: Если кому пожалуешься то тебе пи*дец вдвойне будет, что мне делать в этой ситуации, ведь я ей ничего плохого не сделала? Сообщения я не удаляла и номер её сохранился.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ближайшую полицию, напишите заявление об угрозе жизни и здоровью 119 УК РФ, с момента действий полицейских практичесмки день в день, сразу же прекратятся угрозы, и палтьцем вас никто нетронет,будут знать что вы на контроле(защите) полицейских(бояться ненадо).

обратитесь в ближайшую полицию, напишите заявление об угрозе жизни и здоровью 119 УК РФ, с момента действий полицейских практичесмки день в день, сразу же прекратятся угрозы, и пальцем вас никто не тронет,будут знать что вы на контроле(защите) полицейских(бояться ненадо).