Может ли брат выписать отчима из квартиры без его согласия, полученной в наследство на условии ухода за больным?

• г. Кашира

У меня такой вопрос, мой брат получил квартиру от меня в наследство на основании того что он будет смотреть за больным отчимом, брат хозяин квартиры, а отчим прописан, вопрос такой мозет ли брат выписать отчима без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

как мог ваш брат получить квартиру по наследству от вас?

наследство принимают после умерших

выписать без согласия нельзя, если только на основании судебного решения

Из вашего вопроса абсолютно ничего понять невозможно. Кто собственник квартиры, на каком основании? Отчим прописан на каком основании? Уточните вопрос для получения точного ответа.