А а подскажите ещё где можно найти образец составления искового заявления в суд?

• г. Лобня

Ответы на вопрос (7):

Зайдите на сайт яндекса, вбейте в поисковую строку запрос- образец искового заявления

По вопросу составления искового заявления обратитесь к адвокату очно с документами по делу.

Образцы заявлений есть в интернете, однако они могут оказаться неправитльными. Все таки лучше составлять исковое заявление исходя из Вашей конкретной ситуации, чем по образцу.