Получение письма от ГИБДД Ульяновска с привлечением по статье 20.25 - что делать, если не было составлено протокола о нарушении?

• г. Тольятти

Получил письмо от гибдд ульяновска с привлечением меня 29.09.13 к ч.1 ст.20.25 на основании не уплаты штрафа по ч.1 ст.12.9 (от 01.05.13 - фотофиксация). но на меня 01.05.13 не составлялся протокол об АП, копию протокола (постановления) не получал ни на почте, ни в свем почновом ящике. Подскаже пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Представьте в ГИБДД свои аргументы в письменном виде, представьте доказательства невиновности, но желательно изучить материалы дела

надо выяснять что за протокол от 1 мая 2013 г.;

если есть какая-то ошибка, то надо сообщить об этом в ГИБДД