Оплатил штраф после нарушения - буду ли я наказан, если меня остановят ГИБДД?

• г. Ейск

Меня интересует такой вопрос! Я не оплатил установленный мне штраф от сотрудников ГИБДД во время! Теперь я его пплатил и с собой вожу квитанцию! Будет ли мне назначено какое либо наказание если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет, поскольку на момент задержания штраф оплачен

Юрий, раз вы административный штраф оплатили, то никакого наказания не будет.