Возможность подачи иска на сумму 172 000 рублей при оценке ремонта в 90 700 рублей с учетом износа

• г. Барнаул

Произошло ДТП. Подскажите на какую сумму можно подать иск, если независимая экспертиза оценила ремонт 172 000 рублей, но с учетом износа (80%) 90 700 руб. Можно ли подать иск на 172 000 руб?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать иск на любую сумму, которую считаете необходимой, но имейте ввиду, что госпошлина рассчитывается с цены иска.