Приставы начислили алименты в размере 70% от зарплаты, но на руки остается только 3000 в месяц. Жалоба на пристава не привела к результату. Что делать дальше?

• г. Сочи

Приставы начислили выплаты по алиментам в размере 70% . зп-13000, на руки остается 3000 в мес. подал жалобу на пристава-тишина. Боюсь суде будет тоже самое. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

70 процентов - это наверное с задолженностью. Все законно, в соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве.