Как решить проблему сына, отказавшегося от доли приватизации квартиры и против продажи, при терроризации и отсутствии платежей?

• г. Сочи

Сын отказался от доли приватизации квартиры в мою пользу. В ней прописан. Я хочу ее продать, а он против. Не платит за жилье и не работает. Терроризирует морально. Как мне быть? Хочу. себе купить и ему. Жить в одной комнате невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать, отсутвие его согласия не является препятствием, он не собственник жилья