Фирма по установке окон не выполнила условия договора - как получить аванс и расторгнуть договор?

• г. Самара

Фирма по установке окон не выполнила условия договора--в 15-ти дневный срок, оговоренный договором, не поставила конструкции окон для установки.

Хочу получить свой аванс-20000 тыс. руб. и расторгнуть договор. Но директор не желает отдать деньги. Я не хочу с ними больше сотрудничать и ждать. Они и так сорвали мне запланированную поездку. Что же делать?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, здравствуйте! Для точного алгоритма действий по возврату, необходимо прочитать договор с фирмой, какие условия прописаны там и ответственность сторон в случае нарушения. Позвонить нам по телефону горячей линии и сбросите на электронный адрес alfa-so@mail.ru договор, после чего ответим на Ваш вопрос.