Что делать после смерти хозяина квартиры, которую мы хотели обменять и дали ему деньги на покупку комнаты?

• г. Вельск

Был обмен квартир не формально. Тк в одной из квартир был прописан несовершен. Ребенок по решению суда сделка не совершилась.Hо хозяину квартиры была дана доплата на которую он купил себе комнату. Через некоторое время он умер от рака у нас осталась только его расписка. Что мы ему дали деньги на покупку комнаты подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, обращайтесь в суд о взыскании денежных средств с наследников. Всего доброго.

Вам необходимо обратиться к родственникам умершего и установить, кто стал наследником, если срок исковой давности не прошел решить вопрос денег путем переговоров или через суд