Председателю садового товарищества грозит отмена решения об исключении члена на суде

• г. Москва

Это очень срочно!

Я являюсь председателем садового товарищества. Недавно, на общем собрании, мы исключили за неправомерные действия одного из членов товарищества. Сейчас пришла повестка в суд для признания наших действий неправильными и отменить решение собрания. Повестка гласит о том что ответчиком являюсь я, как частное лицо. Правильно ли это и как поступить если это неправильно? Суд состоится в понедельник 8 августа.

Ответы на вопрос (2):

Заявите о том, что иск предъявлен ненадлежащему Ответчику.

Заявите о том, что иск предъявлен ненадлежащему Ответчику