Вопрос оставления ребенка после развода - каковы шансы, что ребенок останется со мной?

• г. Рязань

Хочу развестись с женой. У меня первый брак у нее третий от второго брака она имеет ребенка так же имеем общего ребенка 1,5 годика каковы шансы что ребенок останется со мной при разводе?

Ответы на вопрос (8):

Шансы у родителей равные. Если у супруги от другого брака есть ребенок, это не означает, что при расторжении брака у Вас больше прав на совместного ребенка.

Этого Вам сейчас никто не скажет. Обычно суд оставляет ребенка матери, если она не алкоголичка, не наркоманка и справляется со своими родительскими обязанностями. Если есть основания, просите суд определить место жительства ребенка с Вами.