Подала иск в суд на разделение счетов ЖКУ за муниципальное жилье - что делать, пока решение не вынесено?

• г. Санкт-Петербург

Подала иск в суд на разделение счетов по оплате ЖКУ, т.к. уже два года плачу за 10 прописанных. Жильё муниципальное. Продолжать ли платить, пока не вынесут какое-то решение? Каждый месяц вылетает не маленькая сумма. Может перестать платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить или не платить решать Вам, а решение, в случае положительного результата, будет распространяться только на будущее время, причём с момента вступления в законную силу..