Как правильно отреагировать на предупреждение соседей о взыскании суммы за затопление крыши

• г. Темиртау

Соседи залили крышу, без нашего участия и теперь прислали предупреждение, что если мы до такого числа не отдадим требуемую сумму то они обратятся в суд для взыскания этой суммы. Как ответить правильно на предупреждение что мы не согласны с требуемой суммой?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите - платить не намерены, так как не согласны с размером выставленной суммы