Соседская наводнение - Как составить ходатайство на уменьшение суммы иска?

• г. Москва

Залили квартиру соседки. Предложили ей сумму, на которую она не согласна. Она подала в суд. Мы не согласны с суммой иска, как грамотно составить ходатайство на уменьшение суммы?

Ответы на вопрос (4):

Необходима экспертиза - она и установит размер ущерба

Обратиться к специалисту (юристу или адвокату).

Здравствуйте. Необходимо составлять возражения на иск.

Если нужна помощь - обращайтесь с иском, составим.

Вам нужно написать возражения на иск,а не ходатайство.И в них обосновать свое несогласие с заявленной суммой к взысканию.

Удачи!