Если земельный участок учтен ранее что нужно делать дальше? Земля в собственности, статус: Ведение личного подсобного хозяйства.

• г. Самара

Если земельный участок учтен ранее что нужно делать дальше? Земля в собственности, статус: Ведение личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос.

Собственник земельного участка вправе владеть, пользоваться и распоряжаться земельным участком по своему усмотрению в соответствии с законом.

На участке земли собственник вправе вести личное подсобное хозяйство, он может быть заложен, под его залог можно получить кредит в банке, участок можно продать и т.п..

Собственник вправе определить точные границы своего участка земли, провести межевание с соседними землепользователями, составить межевое дело, постановить на кадастровый учет с точными границами, координатами. При наличии оснований статус участка земли может быть изменен.

не задаете вопрос: какая у вас проблема?