В 2005 году к власти в нашем городе пришли бывшие военные и заняли все руководящие посты.

• г. Краснодар

В 2005 году к власти в нашем городе пришли бывшие военные и заняли все руководящие посты. Экономика города никакая, развалились заводы, фабрики, но сидит в крае один дядя (бывший военный) и влияеет на кадровую политику нашего города и ему наплевать, что бюджет пустой. Куда, я только не обращалась, но мои письма постоянно отфутболивают.

От полномочного представителя Президента, Губернатора, прокуратуры.

Может быть я не туда жалуюсь? Подскажите куда мне обратиться, чтобы я была услышана? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в газеты (это шутка). Вы можете обратиться в законодательный орган Вашего города. А вообще если Ваши права нарушаются незаконными джействиями каких либо исплнительных органов то эти действия можно обжаловать в суде.