Влияет ли нахождение на больничном в отпуске на выплату отпускных и в какую сторону?

• г. Казань

Вышел в отпуск очередной 1.08.2013, сразу на след день 2.08.2013 лег в больницу по 11.08.2013. На работу вышел 15.08.2013. Больничный лист отдал в отдел кадров. Влияет ли нахождение на больничном в отпуске на выплату отпускных и в какую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Влияет обычно в сторону уменьшения оплаты отпуска.