Возможны ли Лужковские выплаты при рождении ребенка в мае, если один из родителей прописан в Ивановской области и ему исполнится 30 лет в апреле?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможны ли Лужковские выплаты при рождении ребенка в мае, если один из родителей, прописан в Ивановской обл. и в апреле ему исполнится 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Городские выплаты положены жителям Москвы (официальным, конечно же)