Как обнаружить и привлечь виновных в подделке подписи директора для расторжения договора аренды в целях переоформления на другую фирму, связанную со родственником?

• г. Киров

Как можно привлечь человека за подделку подписи директора в письме фирмы с просьбой расторгнуть договор аренды на помещение? С целью переоформления аренды этого помещения на другую фирму, зарегистрированную на близкого родственника?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о подделке документов.

Добрый день.

А этот человек не сотрудник фирмы-арендатора?