Возможность моей законной супруги выступить в суде в качестве свидетеля по гражданскому делу о порядке общения с моей дочерью от первого брака

• г. Краснодар

Может ли моя законная супруга выступить в суде в качестве свидетеля по гражданскому делу об определении порядка общения с ребенком (моей дочерью от первого брака-она была свидетелем того, как меня не пускали к ребенку).

Ответы на вопрос (2):

Может, это право стороны в процессе - привлекать третьих лиц

любой может свидетельствовать в суде

а вот оценку его показаниям будет давать суд