Как избавиться от банка, если не можешь отдать взятый кредит?

• г. Истра

Ответы на вопрос (4):

Не думаю, что это у Вас получится. Банк еще долго будет о себе напоминать.

Ольга, следует решать вопрос с банком либо если не удастся, то в суде можно снизить неустойку и просить о рассрочке исполнения судебного решения. В противном случае банк и коллекторы Вас в покое не оставят. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.