Необходимо ли сдавать экзамен, если в/у просрочено?

• г. Чита

Лишили прав на 1,5 года 05.09.13.необходимо сдавать экзамен? Или можно ли сдать экзамен пока срок лишения не вышел?

Ответы на вопрос (1):

одна из главных поправок в Кодекс об административных правонарушениях касается возврата прав. А именно: тем, кого лишили водительского удостоверения, придется подтвердить знание Правил дорожного движения.