Помогите составить заявление в Администрацию района по-поводу законности установки шлагбаума во дворе моего дома.

• г. Санкт-Петербург

Помогите составить заявление в Администрацию района по-поводу законности установки шлагбаума во дворе моего дома.

Ответы на вопрос (3):

Валентина Васильевна, данная услуга может быть платной.

При необходимости готов помочь в решении вопроса.

Добрый день. Обращайтесь непосредственно к адвокату, который Вас устраивает, данная услуга является платной согласно условиям сайта.