Суд восстанавливает срок для принятия наследства - какие действия мне предпринять и куда обратиться?

• г. Владивосток

Судом восстановлен срок для принятие наследства.\ из-за незнание вовремя не оформила\ решение на руках. Какие мои действие, куда с ним обратится, у нас дом в деревне записан на меня, но муж давал согласие на покупку дома и его доля теперь переходит ко мне. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С этим решением к нотариусу, ничего хитрого.

Всё далее как обычно.

Екатерина, обратитесь с решением суда к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство.

Здравствуйте. с данным решение суда (о восстановлении срока для принятия наследства) вам необходимо обратиться к нотариусу.