Проблемы с регистрацией и штрафами - что делать?

• г. Москва

Меня зовут ТИМУР! я гр. Республики Узбекистан, я приехал в москву 07-06-2012 г. так как я приехал в россию в первые за меня зделали регистрацию (как потом оказалось фальшивую) далее У меня просрочилась регистрация и я сходил в фмс, где на меня налажили штраф 2 т.рублей. И дали квиток чтоб я смог зделать въезд-выезд, я выехал, въехал в воронеж сделал регистрацию (воронежскую) и через некоторое время поехал в Моршанск (тамбовская обл.) где меня вызвали в суд потому что я не оплатил штраф (2 т.руб.) и назначили накозание (1 сутки) и дали еще 3 мес чтоб я оплатил штраф (2 т.руб.) потом меня остановили сотрудники полиции и выписали штраф 2 т.руб (потому что я находился в моршанске 7 дней.) я все штрафы оплатил и вот опять у меня просрочена регистрация, что мне делать посоветуйте. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тимур, так как Вы постоянно нарушаете законодательство РФ, то следует быть готовым к тому, что Вам может грозить выдворение и закрытие въезда в РФ на 5 лет.