Проблемы с регистрацией и штрафами - что делать?

• г. Москва

Меня зовут ТИМУР! я гр. Республики Узбекистан, я приехал в москву 07-06-2012 г. так как я приехал в россию в первые за меня зделали регистрацию (как потом оказалось фальшивую) далее У меня просрочилась регистрация и я сходил в фмс, где на меня налажили штраф 2 т.рублей. И дали квиток чтоб я смог зделать въезд-выезд, я выехал, въехал в воронеж сделал регистрацию (воронежскую) и через некоторое время поехал в Моршанск (тамбовская обл.) где меня вызвали в суд потому что я не оплатил штраф (2 т.руб.) и назначили накозание (1 сутки) и дали еще 3 мес чтоб я оплатил штраф (2 т.руб.) потом меня остановили сотрудники полиции и выписали штраф 2 т.руб (потому что я находился в моршанске 7 дней.) я все штрафы оплатил и вот опять у меня просрочена регистрация, что мне делать посоветуйте. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тимур, так как Вы постоянно нарушаете законодательство РФ, то следует быть готовым к тому, что Вам может грозить выдворение и закрытие въезда в РФ на 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мне выписали штраф за окурок в опорном пункте участковый я его не платил так как потерял квитанцию пошел в полицию через некоторое время так как были еще штрафы а заплатить не мог так как небыло реквезитов мне их дали но как оказалось кроме одного штрафа за окурок завтра суд все штрафы кроме которого мне не дали оплачены стоит мне с собой брать старые штрафы которые оплатил есть ли их вина что мне недали реквезиты этого штрафа а теперь получается он просрочен какова вероятность что наказание в сутках дадут штраф 600 рублей?

Я приехал в россию из узбекистана в марте месяце сделал регистрацию потом хотел сделать патент но меня обманули с документами. Из россии выехал в сентябре на границе меня отправили в фмс для разрешения на выезд заплатил штраф 2000. в узбекистане узнал что запрет на въезд в россию. Можно что то сделать в моей ситуации.

Остановили сотрудники ГИБДД, пробили по базе, нашли неоплаченный штраф и штраф выписанный за неуплату того штрафа (в общем два штрафа). Но я эти штрафы оплачивал через банкомат, чеки уже утеряны. Выписал ещё сверху штраф и дал повестку к мировому судье. Так же я написал в протоколе что штрафы мной уплачены. В этот день я снова сходил оплатил те старые штрафы, и новый который он мне выписал. Чем грозит визит к судье? Какое наказание меня ожидает?

Скажите пожалуйста, получено РВП в Московской области, вопрос о регистрации:

1) на какой срок лучше делать регистрацию?

2)прерывается регистрация, если происходит выезд/въезд из/в страны?

Спрашиваю, так как в ФМС сказали, что при выезде регистрация ануллируется, поэтому при въезде опять нужно вставать на миграционный учет? Спасибо.

Был не оплаченный штраф, потом когда меня остановил инспектор, он выписал мне административное нарушение, спустя какое-то время, я его оплатил, а сегодня мне позвонили и вызвали в суд, вот два вопроса, у меня есть еще неоплаченные штрафы на 9500 рублей, их поднимать будут при разберательстве или нет, и что мне за это грозит, тот что мне штраф выписали составил 1500 рублей. Спасибо.

При постановке авто на учет просрочил срок и ГИБДД выписали штраф за нарушение сроков регистрации в размере 1500 руб. После истечении 70 дней штраф так и не оплатил. На посту ДПС остановили, проверили штрафы и выписали постановление в Мировой суд. Через несколько дней оплатил штраф через банкомат. Мировой суд вынес решение об удвоении наказания 3000 рублей. Сейчас пришло постановление от приставов о штрафе 1500 рублей. Нужно платить 1500 или 3000 рублей?

Я снялся с постоянной регистрации в своей собственной квартире. Сделал временную прописку. Потом уехал на машине в путешествие по стране. Нигде не регистрировался потому что дольше недели нигде не задерживался. Когда приехал сразу пошёл продлевать регистрацию. Оказалось что регистрация просрочена на 4 мес. Инспектор сказал что будет оформлять протокол на штраф. Законно ли это. И какие постановления и документы помогут мне избежать штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг, гражданин Молдавии. Хотел сделать выезд-въезд в Россию. На границе сказали, что ему въезд запретили судебные приставы. У него было 2 штрафа ГИБДД. Оплатил не в начале июня, а 8 августа. Сейчас ещё оплатил штраф 1000 руб., чтобы судебные приставы сняли запрет на въезд.. Регистрация закончилась 3 октября. В ФМС сказали что запрет снять не смогут. Вообщем грозит запрет на въезд, при выезде на 3 года. Как можно снять запрет. Штрафы все оплачены. Спасибо.

Я находился в россии была регистрация до 16 мая 2015 года сделал выезд-вьезд 7 мая чтобы продлить регистрацию. Регистрацию не продлили т.к было второе пересечение в фмс сказали покинуть россию на 90 дней. Уехал на родину в узбекистан на 90 дней. Грозит ли мне запрет?

Мужу не пускали в Россию. Я написала в Уфмс где проживаем и получила ответ, что въезд запретил ФМС другого области по основании статья 26 часть 8 114-фз.Но просматривая статью я не нахожуникаких нарушении. Все сроки въезд-выезд и регистрация в норме У него был патент Всегда платил во время квитанции все есть Срок оканчание был 05.05.2013 г.Он выехал 28.04.2013 и въехал 01.05.2013. сделал регистрации и выехал 10.06.2013 и въехал 11. 07.2013 г опять регистрацию сделал на 3 месяца и выехал 01.10.2013 и вот теперь не пропускают.. Я незнаю из-за чего обвиняют. У меня грудной ребенок. Мы живем в Рязанском области, а запрет дал Астраханская область который никогда не проживали. Что делать? Куда обращаться? Жду ответа спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение