Как заставить бывшего мужа распределить алименты равномерно, учитывая его неофициальный доход, при жизни с новой женой

• г. Сургут

Я подала на алименты на бывшего мужа но его жена развелась с ним и тоже подала на алименты но живут они вместе я хотела бы посоветоваться у моего бывшего мужа по мимо офицального дохода есть еще не офицальный могу ли я что нибудь с делать чтоб оставить 1/4 часть спосибо зарание.

Ответы на вопрос (1):

На уменьшение размера алиментов подается иск лицом обязанного оплачивать алименты. В данном случае ваш супруг вправе подать заявление в суд на уменьшение размера. Но уменьшать алименты не обязанность а право суда. То есть приведите обоснования для того чтобы размер алиментов судом не уменьшался.