Я беременная мне соседка угрожает что она мне устроить жизнь без покоя, что мне делать.
• г. Уфа
Я беременная мне соседка угрожает что она мне устроет жизнь без покоя, что мне делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Хорошо, если бы были свидетели. Затем обращайтесь с заявлением в прокуратуру и полицию.
Спросить16.09.2013, 13:14,
г. Уфа
Напишите заявление в полицию, если конечно у ВАс есть свидетели ли аудио или видеозапись угроз Вашей соседки.