Возможно ли изменить дату и перенести день увольнения после написания заявления об увольнении без отработки?

• г. Сланцы

Написала заявление об увольнении без отработки, а теперь хочу изменить дату и перенести день увольнения на 2 недели. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если уже есть приказ об увольнении, то дату перенести сложно.

Хотелось бы прочитать точную цитату, а не просто ваше мнение по содержанию вашего заявления.